суббота, 20 июля 2013 г.

Стволовые технологии Stemtech - уже в России, 2013! Вебинар Гульнары Биляловой для дистрибьюторов России

Вебинар Гульнары Биляловой

StemТech -- это единственная компания в мире с полной линейкой продуктов, которые клинически показаны для поддержки естественной системы обновления и омоложения организма, предлагающей на мировом рынке уникальные продукты, способствующие генерации, циркуляции и миграции собственных стволовых клеток во все ткани и органы нашего организма.
Новая продукция STEMTECH (SE2, ST5 with Migrastem, Dermastem), разработанная группой ученых под руководством Christian Drapeau, - все необходимое для питания, генерации и миграции ваших собственных стволовых клеток.
Уже в первый час после приема данной продукции, концентрация стволовых клеток в крови у возрастает на 25-30%. Это означает, что вместо обычных 9-10 миллионов стволовых клеток выделилось 12-13 миллионов стволовых клеток и, соответственно, эти клетки обновят и восстановят на 3 - 4 миллиона больше поврежденных клеток в органах. И так каждый раз после приема продукта StemEnhance. Уникальная формула продукта StemEnhance была запатентована учеными-авторами продукции и поэтому никто в мире не имеет права на производство данной продукции.
Речь идет о продукте, за которым будущее, при приеме которого мы продлеваем свою жизнь и молодость на 25-30 процентов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий