Уникальный продукт StemEnhance


StemEnhance
Флагманский продукт компании Stemtech: StemEnhance®,
первый в мире полностью натуральный продукт с клинически подтвержденной функцией поддержки выпуска собственных стволовых клеток из костного мозга.


Клиническое испытания этого необыкновенного продукта показали увеличение количества циркулирующих собственных стволовых клеток примерно на 3-4 миллиона.



StemEnhance состоит из запатентованного полностью натурального концентрата сине-зеленой водоросли, известной как Aphanizomenon Flos-AQUAE (AFA), который включает натуральный экстракт Mobilin ™. AFA произрастает в естественных природных условиях на Северо-Западе США.

Абсолютное клеточное обновление
Процесс клеточной регенерации необходим для поддержки оптимального здоровья. Такие факторы, как ежедневное воздействие токсинов окружающей среды, физическая активность, неправильное питание, стресс и процесс старения могут вызвать снижение способности вашего организма к самовосстановлению - и тем самым, поставить ваше здоровье под угрозу. Что вам нужно, это естественное дополнение к питанию, поддерживающее естественный выпуск собственных стволовых клеток из вашего костного мозга - StemEnhance призван делать именно это!

Необычная добавка
StemEnhance отличается от традиционных поливитаминов, которые работают, предоставляя питание для старых клеток. Вместо этого, StemEnhance поддерживает естественный выпуск собственных стволовых клеток, "мастер" клеток, которые поддерживают ткани, превращаясь в новые здоровые клетки. Это может помочь вам поддерживать универсальное здоровье и Вы должны чувствовать себя на все сто процентов! Информация о продукте, его особенности и преимуществах можно найти на официальном сайте компании.

StemEnhance является важной составной частью ежедневного питания собственных стволовых клеток и работает еще лучше, когда используются в сочетании со StemFlo ®, который поддерживает здоровое кровообращение взрослых стволовых клеток и питательных веществ.



Производство и уникальная формула продукта StemEnhance запатентована в США. Ознакомиться с патентом можно здесь: http://eu.stemtechbiz.com/media/pdf/patent.pdf

StemEnhance содержит:
Экстракт AFA (L-selectin blocker/ligand)
Vitamin K: 20 mcg 

Капсула из растительной целлюлозы
Отсутствие сахара, красителей, ароматизаторов, сои, консервантов.