Новый продукт компании SE2


SE2®

Новая формула здоровья и молодости!


STEMTech была первой компанией, которая нашла новый эффективный способ естественного восстановления всех систем организма, за счет выпуска собственных зрелых стволовых клеток в кровь. Первый продукт компании – StemEnhance (SE) уже доказал свою эффективность и надежность, пройдя целую серию клинических испытаний. Сотни тысяч людей во всем мире почувствовали его благодатное воздействие. Наша новая продвинутая формула этого продукта SE2 выносит на новый уровень эффективность действия продукта, обеспечивая более длительный эффект, тем самым помогая организму еще более интенсивно обновлять и восстанавливать свои ткани и органы. SE2 не является традиционным поливитаминым препаратом, который предназначен для питания старых клеток. Вместо этого, SE2 обеспечивает естественный выпуск плюрипатентных стволовых клеток, которые превращаются в новые здоровые клетки тканей и органов.


На продукт SE2 имеются 2 патента США, которые обеспечивают эксклюзивность продукта. Все ингридиенты продукта сертифицированы как 100% натуральные.

Клинические испытания показывают, что SE2 поддерживает выпуск дополнительных миллионов зрелых собственных стволовых клеток в течение более длительного периода времени чем SE (AFA).

В двойном контрольно-пересеченном клиническом тесте, наш комплекс SE2 StemRelease™ показал превосходные результаты.

US Patent: US 6,814, 961 B2 (Nov 9, 2004)
US Patent: US 7,651,690 B2 (Jan 26, 2010)





ПРИЕМ ПРОДУКТА SE2
1100 мг (2 капсулы) внутрь один-два раза в день.

ДЕЙСТВИЕ ПРОДУКТА  SE2

Последние медицинские исследования показали, что обновление системы вашего организма напрямую зависит от количества ваших собственных стволовых клеток циркулирующих в крови.
Ваши собственные зрелые стволовые клетки восстанавливают и замещают клетки тканей по мере необходимости - этот процесс имеет самое важное значение, для поддержания жизнеобеспечения организма. Именно этот процесс помогает сохранить ваше здоровье и благополучие. Тем не менее, негативные факторы такие, как ежедневное воздействие токсинов окружающей среды, физический и психический стресс, плохое питание и естественный процесс старения может привести к снижению способности организма к самовосстановлению, тем самым здоровье подвергается  серьезному риску. SE2 поддерживает и увеличивает естественный выпуск ваших собственных зрелых стволовых клеток из костного мозга следующим образом:



1. Поврежденные ткани испускают специальные сигналы-ферменты (SD1), которые с кровью попадают в костный мозг и воздействуют на рецепторы, находящихся там стволовых клеток.

2. SE2 помогает снять протеиновую блокировку в костном мозгу, тем самым способствуя естественному выпуску ваших собственных стволовых клеток из костного мозга.

3. Стволовые клетки циркулируют в крови и по сигналам SD1 находят поврежденные клетки тканей и органов. Стволовые клетки мигрируют в ткани, где стволовые клетки размножаются и превращаются в новые здоровые клетки и ткани. 
SE2 является важной частью ежедневного питания стволовых клеток взрослого и лучше всего работает при использовании в тандеме с StemFlo, продукт, который поддерживает здоровое кровообращение взрослых стволовых клеток и питательных веществ, и ST-5 с MigraStem, продукт, который поддерживает способность стволовых клеток к миграции в ткань.

СОСТАВ  SE2

ИНГРЕДИЕНТ
ЭФФЕКТ
Aphanizomenon Flos-Aquae
(Концентрат АФА)
Клинически подтвержденное увеличение естественного выпуска собственных стволовых клеток из костного мозга.
Undaria pinnatifida
(Ундария перистая)
Морская водоросль из нетронутой океанической среды, известная в мире своей поддержкой иммуной системы. Фукоидан из Ундарии перистой имеет подтвержденный эффект на долгосрочное увеличение количества циркулирующих стволовых клеток.
Polygonum multiflorum
(Китайский Горец)
Растение с длинной историей использования для здоровья и омоложения. Недавно было подтверждено, что экстракт Китайского горца способствует выпуску собственных стволовых клеток из костного мозга.
Cordyceps sinensis
(Кордицепс Китайский)
Синергетический ингредиент, повышающий  выносливость и долголетие, а также оказывающий широкий оздоровительный эффект. При использовании вместе с АФА, Ундарией перистой и Китайским горцем оказывает синергетический эффект на выпуск стволовых клеток из костного мозга.

ПРОИЗВОДСТВО и СЕРТИФИКАТЫ SE2

Вся продукция компании StemTech производится в США по стандартам GMP. На всю продукцию получен сертификат OTCO (сертификант на выпуск органической продукции), Halal (для исповедующих ислам), Kosher (для исповедующих иудаизм) и WADA (мирового антидопингового агентства). Концентрат АФА производится компанией Desert Lake Technologies , Орегон, США. Фукоидан из Ундарии перистой, производится био-технологическим концерном Marinova, Кембридж, Австралия, специально для компании StemTech. Компания StemTech имеет эксклюзтвные права на производство и распространение данной продукции, защищенной патентами США. По всем вопросам, связанным с производством и регистрацией продукцией необходимо обращаться в региональное представительство в вашей стране или в головной оффис в Сан-Клемент, Калифорния, США

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Капсулы сделаны из растительной целлюлозы (Hydroxypropyl methyl cellulose), состоят из двух частей.
В ингредиентах остутствуют: сахар, красители, ароматизаторы, соя, молочные продукты, дрожжи и консерванты.
Витамин K в SE2: Как и многие продукты, SE2 содержит в себе натуральный витами K. В двух капсулах содержится примерно 21 мкг витамина K (для сравнения: пол-стакана сырых нарезанных брокколей содержит примерно 100 мкг витамина K а пол-стакана отваренного шпината содержит 540 мкг витамина K). 
При беременности проконсультируйтесь со своим врачом. (Большинство продуктов имеют такое предупреждение, которое больше служит для привлечения внимания, чем действительно предупреждение риска. У нас не имеется никаких фактов того, что прием SE2 во время беременности представлял какую-либо угрозу для здоровья.)
ФЭA: SE2 содержит натуральный компонент известный как Фенилэтиламин (ФЭA). ФЭA естественным образом вырабатывается в мозге и известен тем, что поддерживает настроение и умственную энергию.ФЭA производится мозгом , когда человек чувствует себя довольным и счастливым; он также известен как «молекула радости».

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Зачем принимать продукт SE2™?
SE2 поддерживает естественный выпуск ваших собственных стволовых клеток из костного мозга в кровеносную систему. Последние научные исследования показали что большее количество циркулирующих стволовых клеток приводит к лучшему состоянию здоровья.


Как долго SE2 работает в организме?
Две капсулы (1100 мг) SE2 поддерживают выпуск стволовых клеток из костного мозга в течение трех часов.


Из чего сделан SE2 и насколько он отличается от концентрата Aphanizomenon flos-aquae?
SE2 содержит комплекс StemRelease™, запатентованное сочетание нутрициологического концентрата АФА (Aphanizomenon flos-aquae).ПЛЮС три новых ингридиента, которые как подтвердили клинические испытания, работают совместно с концентратом АФА, обеспечивая значительное увеличение выпуска собственных стволовых клеток.


Можно ли совмещать прием SE2 с другими нутриентами и лекарствами?
SE2 может приниматься вместе с любыми нутриентами и лекарствами (кроме коагулянтов). Тем не менее рекомендуется проконсультироваться со своим лечащим врачом до приема SE2 с другими лекарствами.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:




Skype: belga7

Дополнительная информация

Aphanizomenon Flos-Aquae (Концентрат АФА): Замечательным продуктом усиления иммунитета являются АФА сине-зелёные водоросли альгае. В последние несколько лет были проведены многочисленные научные исследования, анализирующие иммунно-усилительные возможности, связанные с применением АФА (афанизоменон флос-аква) сине-зелёных водорослей альгае, обитающих в особо чистых водах озера Кламат в штате Орегона, США. Исследования проводились в: Университете Мак Джил Монреаль (McGill University), Университете Бостона (Boston University), Университете Нью-Мексико (The University Of New Mexico), Королевской Викторианской больнице в Монреале (The Royal Victoria Hospital In Montreal), в институте онкологических исследований в Беларуси. АФА Сине-зелёные водоросли Альгае (AFA- Aphanizomenon flos-aquae)относятся к классу цианофитов-энергетически активных водных растений, растущих почти в каждой капле воды, наполненной солнечным светом, растущих на прибрежных почвах, скалах. АФА сине-зелёные водоросли альгае последовательно повышают энергетический уровень и буквально оздоровляют нас. Они обеспечивают небольшим количеством, но исключительно важных нутриентов, обычно отсутствующих в еде, буквально каждый нутриент является энергетиком, поскольку данный продукт изготавливаются из естественно произрастающих растений, проходящих правильный процесс приготовления. Кроме того, АФА обладает значительными антиканцерогенными свойствами. 9 февраля 1996 года газета «Чикаго трибюн» опубликовала статью сотрудника Университета Гавайи Грегори Патерсона, где он писал: «Сине-зелёные водоросли альгае принесли нам целую серию антиканцерогенных лекарств нового класса. Криптофицины - компоненты, извлечённых из альгае, как выяснилось, атакуют внутренние структуры раковых клеток, блокируюя их способность к размножению».

В марте 1998 года по результатам исследований была опубликована статья профессора Королевского Викторианского госпиталя в Монреале профессора Гит Дженсен (Gitte Jensen) и Кристиана Драпё, в которой описан эффект, связанный с применением альгае. Было установлено, что в течение двух часов после приёма, альгае стали триггером повышения активизации и миграции клеточных НК (натуральных киллеров) на 40%. Организм использует НК для уничтожения вирусов и раковых клеток. Позже данные исследования были повторены и подтверждены, в дальнейшем выявилось наличие данного эффекта только у людей, регулярно употребляющих альгае. Дальнейшие исследования Кристиана Драпё в Университетах Гарварда, Иллионойса и МакГил показали, что два фитонутриента в АФА сине-зелёных водорослях альгае усиливают воспроизводство стволовых клеток, что обеспечивает необходимую замену отмерших клеток. Подробные статьи и клинические испытания опубликованы: Журнал Сердечно-Сосудистой Медицины 2007;8(3):189–202.

Undaria pinnatifida (Ундария перистая): Ученые из Оклендского университета решили провести исследование фармацевтических свойств ундарии с целью их дальнейшего использования в коммерции. После детального анализа химического состава водоросли, было установлено, что данное растение богато на Йод, Кальций, Калий, Железо, Магний и другие полезные элементы без которых ни один организм не может нормально функционировать. Кроме того, в состав ундарии входят целые комплексы витаминов и антиоксидантов. Стоит заметить, что эта водоросль также является полезной для иммунной системы, снижает уровень холестерина и уменьшает боль в суставах. Ученые разработали семь направлений, исходя из которых проводятся исследования. Но главным направлением, по их мнению, есть противораковое действие ундарии. Именно поэтому, можно сделать вывод о том, что в недалеком будущем фармацевтические компании будут использовать это растение для создания иммунологических препаратов.

Последние исследования, проведенные австралийскими медиками в Университете Тасмании и в Центре Гематологии и Онкологии Королевского Госпиталя Хобарта показали, что фукоидан из Тасманской ундарии перистой, добываемой биотехнологическим концерном Marinova, способствует продолжительному выпуску собственных стволовых клеток человека. Подробные результаты клинических испытаний приведены в статье опубликованной в медицинском журнале: Экспериментальная Гематология 35 (2007) 989–994

Polygonum multiflorum (Китайский Горец): В Китае Но shou wu (корень горца многоцветкового) окутан мистикой. Считается, что столетний корень сохраняет молодость лица, двухсотлетний – дарит стройность тела и неиссякаемую жизненную энергию, а трехсотлетний - бессмертие. Но если говорить о корне как о целебном средстве, то он, несомненно, обладает выраженным тонизирующим, адаптогенным, антиоксидантным действием, что замедляет процесс старения. Горец является признанным средством от седых и ломких волос, дает омолаживающий эффект и способствует похудению.

Горец многоцветковый способствует регенерации кожи, нормализует пигментный обмен (удаляет пигментные пятна), вызывает упругость кожи, разглаживает морщины, укрепляет подкожную клетчатку. Усиливаетобщий иммунитет организма, замедляет процессы старения. Горец многоцветковый благотворно влияет на работу репродуктивной, нервной систем, поэтому его применяют при менструальных нарушениях, неврастении, анемии. Действуя на жировую ткань, нормализует вес поэтому называется «травой долголетия».

Экстракт корня содержит капиллин – холиновое соединение, которое усиливает перистальтику кишечника, ингибирует повторное всасывание холестерина. Горец многоцветковый богат лецитином, способен препятствовать оседанию холестерина в печени, препятствует задержке и проникновению жироподобных веществ во внутреннюю оболочку артерий, тем самым уменьшая степень их склеротизации. Горец способен уменьшать объем всасываемого холестерина, снижать уровень липидов и степень вязкости крови. Также снижает частоту сердечных сокращений, уменьшает нагрузку сердца, оберегая от ишемии миокарда.

Горец многоцветковый обладает омолаживающим действием, очищает печень и почки, улучшает состав крови, обладает противовоспалительным действием, кардиотонизирующими свойствами. Горец многоцветковый регулирует артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови, стимулирует функцию надпочечников, и перистальтику кишечника, стабилизирует активность нервной системы и мышц, укрепляет сухожилия, связки и кости, стимулирует кровообращение в головном мозге, улучшает память.

Cordyceps sinensis (Кордицепс Китайский) — поистине уникальный дар природы, история применения которого в восточной медицине насчитывает более 5000 лет. Кордицепс представляет собой натуральный гриб, произрастающий в Гималаях и на Тибете на высоте 3000-6000 метров в условиях крайне сурового климата и кислородного голодания. Вследствие этого он имеет чрезвычайно высокую концентрацию питательных веществ и специфических биологически активных компонентов.

Кордицепс — прекрасный иммуномодулятор, с давних пор используется в качестве эффективного средства для укрепления здоровья, повышения тонуса организма и потенции, как антибактериальное и противовирусное средство. Входящие в его состав активные вещества способствуют улучшению обмена веществ, выводу токсинов, предупреждению образованию тромбов, подавлению очагов злокачественных образований, улучшению показателей крови.

Кордицепс издревле называют эликсиром долголетия и даром богов, приносящим удачу, здоровье и долголетие. Китайские целители утверждают, что он обладает способностью воздействовать на энергетические каналы человека, улучшая прохождение жизненно важной энергии Ци, а также регулирует баланс энергий Инь-Янь, улучшая циркуляцию и обмен энергии в каждом органе и клетке.

Кордицепс по многовековой традиции происходит в строгом соответствии с положением Солнца, Луны и созвездий. Таким образом, он вбирает в себя положительную энергию космоса.

При этом оказалось, что некоторые из этих веществ эффективно подавляют размножение и развитие опухолевых клеток. Особенно сильным противоопухолевым действием обладают кордицепин и кордицепсовая кислота, которые содержатся только в кордицепсе китайском и не встречаются больше нигде в природе.

Кордицепс был признан учеными природным антибиотиком и незаменимым продуктом для здоровья сердечно-сосудистой системы, не имеющим побочных эффектов! Посредством влияния Кордицепса на эпифиз происходит выделение большего количества мелатонина, обладающего свойствами универсального антиоксиданта с сильным противоопухолевым действием.

Широкое применение кордицепса в Европе стало особенно популярным после того, как китайская женская сборная по легкой атлетике добилась невероятных успехов на чемпионатах мира 1993-1994 годов. Пытаясь объяснить феноменальные достижения спортсменок Поднебесной, некоторые специалисты обвинили их в использовании допинга, но результаты тестирования не выявили никаких запрещенных веществ. Позже в интервью журналистам тренер сборной признался, что в диету легкоатлеток был добавлен кордицепс.

В настоящее время ученые добились значительных успехов в системном анализе кордицепса. Они определили, что в нем также содержится кордицепин, полисахариды, аденозин, маннитол, пептиды, аминокислоты, органические кислоты, многочисленные витамины и микроэлементы, в том числе, коэнзим Q10. Более подробный анализ действия кордицепса опубликован в Журнале Альтернативной Комплементарной Медициныь 1998а 4, 189-303.

Комментариев нет:

Отправить комментарий