Отказ от ответственности


The natural way to be healthy  -

– блог, относящийся к категории частных страниц. Примите во внимание, что размещенная здесь информация – это мое сугубо личное мнение, оно невсегда может быть проверенно профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации.

Вы должны сознавать, что я не могу никаким способом гарантировать правильность приведённых в моем блоге данных.
Никто из авторов, посетителей, комментаторов, администраторов, и лиц, как-либо ещё связанных с моим блогом, не несёт ответственность за появление возможно неточной или некорректной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в этом блоге либо найденных по ссылкам с него.

Пожалуйста, примите во внимание, что вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договорённостей или договоров между вами и мной, авторами статей, администраторами, посетителями либо кем-то ещё, любым образом связанными с этим или родственными ему проектами, которые [договора] могут стать предметом прямых претензий.

Вам предоставляется ограниченное право копировать содержимое этого сайта — данное право не предусматривает и не подразумевает никакой договорной или иной ответственности перед вами.

Если Вам нужен совет специалиста (например, в области медицины, права, защиты информации, финансов и т.д.), пожалуйста, обратитесь к профессионалам, имеющим лицензию и знания в данной области.

Вы читаете мой блог на свой страх и риск. Я не даю юридических, финансовых, медицинских или каких-либо других специализированных заключений. Содержимое моего блога вполне возможно может вызвать у Вас протест.
Вся информация предоставляется без гарантии полезности для любой цели либо пригодности к какому-либо использованию.

Информация, размещенная на данных страницах – мое личное отношение к жизни и всему, что в ней происходит. Это не означает, что его разделяют посетители, читатели, комментаторы моего блога, мои друзья и знакомые  и вообще кто-либо еще. Если вы не согласны с любым утверждением, написанным выше по тексту, пожалуйста, покиньте мой блог.

Любая информация, оставленная вами на страницах этого блога может быть удалена или изменена без всякого предупреждения, просто потому, что мне не нравится, что вы написали или по любым другим соображениям.

Спасибо, что потратили своё время на чтение этой страницы. Этот отказ от ответственности вынужденная мера, чтобы отгородить себя от любых посягательств. Желаю вам получить только приятные впечатления от посещения моего блога.